Bienvenue sur Worldway Electronics Ressource autorisée Prix concurrentiel Réduction des coûts pour la solution de chaîne d'approvisionnement
Changer de langue Français
Catalogue de produits
Emplacement: Worldway Electronics » Semi-conducteurs » Circuits intégrés - CI » Composants électroniques » Broadcom Limited AFCT-701SDZ

AFCT-701SDZ Broadcom Limited Ressource autorisée & Prix ​​compétitif

  • AFCT-701SDZ - Broadcom Limited - Composants électroniques
  • AFCT-701SDZ - Broadcom Limited - Composants électroniques


Les images sont fournies à titre de référence
Voir la spécification du produit
Numéro d'article:
AFCT-701SDZ
Worldway Modèle:
AFCT-701SDZ-3382539
Fabricant:
Broadcom Limited
Catégorie:
Composants électroniques
Applications:
Automobile Systèmes avancés d'aide à la conduite (ADAS) Industriel Automatisation du bâtiment Systèmes d'entreprise Projecteurs d'entreprise
La description:

TXRX SFP+ SMF 10BGD 1310NM

RoHS:
Sans plomb / Conforme RoHS
Catégorie de stock:
En stock
Stock de ressources:
Stock excédentaire en usine / distributeur franchisé
garantie:
1 an de garantie Worldway » Apprendre encore plus
Modèles EDA / CAD:
AFCT-701SDZ Empreinte et symbole PCB
Fiche technique:
AFCT-701SDZ Fiche technique
Livraison:
Livraison
Calcul du fret:
Cliquez pour obtenir les tarifs

Avantage compétitif

• Réactivité rapide
• Qualité garantie
• Accès mondial
• Solution pour la chaîne d’approvisionnement
Worldway, la plus grande source de pièces difficiles à trouver au monde.
Nous offrons AFCT-701SDZ à des prix compétitifs sur le marché mondial, s'il vous plaît envoyez-nous une demande de quota pour obtenir le prix. Je vous remercie!

Information additionnelle

Informations de livraison »
Informations de paiement »
Avez-vous des questions à propos de AFCT-701SDZ?
N'hésitez pas à nous contacter:
  • · Première source mondiale de Pièces difficiles à trouver
  • · Achat centralisé
  • · Réduction des coûts pour la solution chaîne d'approvisionnement
AFCT-701SDZ(Broadcom Limited) Caractéristiques
Manufacturer: Broadcom Limited
Product Category: IC Chips
Series: -
Mounting-Type: Pluggable, SFP
Applications: Ethernet
Voltage-Supply: 3.3V
Connector-Type: LC Duplex
Data-Rate: 10.312Gbd
Wavelength: 1310nm
Autres fournisseurs autorisés (Worldway fournira le meilleur prix de toutes les ressources franchisées.)
Part # Manufacturer Description Stock Price
AFCT-701SDZ DISTI # 516-2357-ND
Broadcom Limited TXRX SFP+ SMF 10BGD 1310NM RoHS: Compliant Min Qty: 20 Container: Bulk Limited Supply - Call  
Part # Manufacturer Description Stock Price
AFCT-701SDZ DISTI # AFCT-701SDZ
Foxconn Interconnect Technology Limited TX/RX Optical Fiber 10313Mbps 20-Pin - Bulk (Alt: AFCT-701SDZ) RoHS: Not Compliant Min Qty: 10 Container: Bulk Americas - 0  
Part # Manufacturer Description Stock Price
AFCT-701SDZ DISTI # 630-AFCT-701SDZ
Broadcom Limited Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers Transceiver RoHS: Compliant 0  
Part # Manufacturer Description Stock Price
AFCT-701SDZ
Avago Technologies   12  

Demande d'offre

Catégorie de stock
En stock
Quantité
134
Délai de mise en œuvre
Livraison immédiate
Expédié de
Entrepôt HK
Besoin de plus de quantité?
Courriel pour la disponibilité
Date Code
1343+
Quota Limite
Sans limites
Commande minimum
100 USD
Quantité d'achat au comptant (obligatoire)
Prix ​​unitaire cible (USD)
(Si avoir)
Paiement

Prix ​​unitaire

1+$ 0.0000
10+$ 0.0000
100+$ 0.0000
500+$ 0.0000
1000+$ 0.0000
Worldway supportera le meilleur prix pour vous, s'il vous plaît se référer à la citation.
Produits relatifs
Ajouter à la

Contactez nous

Copyright © 2002- 2020 Worldway Electronics Limited. Tous les droits sont réservés.
Politique de confidentialité | termes et conditions 0.017887s, 6
TOP
un service en ligneX
Il n'y a actuellement aucun service client en ligne.
Veuillez nous laisser un message!
*Numéro d'article:
*prénom:
*Email:
*Téléphone:
Skype/WhatsApp:
Remarque:
SOUMIS AVEC SUCCÈS
Notre représentant commercial vous répondra dans les 24 heures. Veuillez faire attention à votre boîte aux lettres.

Afin d'éviter que notre devis ne soit confondu avec du spam par le système,
nous vous recommandons d'ajouter d'abord [email protected] à votre contact e-mail ou votre liste blanche.